Pendentif en argent (800/1000) orné d'une... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Pendentif en argent (800/1000) orné d'une mminiature représentant une jeune femme ceint d'une frise. Le médaillon est surmonté d'un noeud serti de marcassites et centrée d'une perle. Travail français. Poinçon de maître illisible. Haut. : 4 cm - Poids brut : 4,51 g