Croix Capucine et son coulant en or rose... - Lot 51 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 330EUR
Croix Capucine et son coulant en or rose 14K (585/1000) composée de cinq viroles coniques serties de diamants taille rose et émail noir. Bélière rapportée. Travail provençal, 1809-1819 Dim. : 7 x 5 cm - Poids brut : 12,12 g