Broche en or jaune 18K (750/1000) à décor... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) à décor d'un tube rainuré et entrelacé, les extrémités ornées d'une bille en or. Muni d'une bélière fixe ouverte. Dim. : 4 x 2 cm - Poids brut : 7,82 g