Broche en or jaune 18K (750/1000) composée... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) composée de deux médaillons, centrés chacun d'une fleurette ornée de perles et terminés par des volutes. Epingle avec sécurité. Paire de dormeuse, époque Napoléon III, montée en broche. Long. : 4,5 cm - Poids brut : 3,5 g