Bague Art déco en argent (925/1000) et or... - Lot 161 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Bague Art déco en argent (925/1000) et or rose 18K (750/1000) à motif bombés et ornés de deux lignes de pierres blanches. Travail français. Poinçon de maître à identifier Taille de doigt : 54/55 - Poids brut : 9,71 g