Pendentif croix en or gris 18K (750/1000)... - Lot 163 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif croix en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) orné de 16 diamants tailles anciennes en serti grain et clos perlé. Accompagné d'une chaine Dim. : 3,2 x 2 cm - Long. : 38,5 cm Poids brut : 6,72 g