Bague marguerite en or gris 18K (750/1000)... - Lot 277 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 277
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 880EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,40 carat ceint d'un entourage de 8 diamants, dans un chaton illusion et serti griffe. Travail français. Taille de doigt : 57 - Poids brut : 6,98 g