Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une... - Lot 275 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'une pierre bleue taille émeraude serti par quatre griffes plates ceint d'un entourage de perles dans un serti rayonnant. Taille de doigt : - Poids brut : 10,66 g (égrisures)