Bracelet en or jaune 18K (750/1000) composé... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/1000) composé de 14 chaines à maille jaseron, le fermoir à cliquet est ornée d'une plaque en émail à l'éffigie d'une femme à la lecture, habillée à l'antique. Epoque Napoléon III Long. : 16,5 cm - Poids brut : 27,55 g (accidents à l'émail)