Solitaire en or gris 18K (750/1000) et platine... - Lot 150 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
Solitaire en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) serti d'un diamant taille brillant pesant 0,53 carat (poid calculé) dans un chaton illusion double griffe. Dimensions du diamant : 5,19 x 5,10 x 3,23 mm Travail français. Poinçon de maître de Chatelain-Marlin à Lyon. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4,05 g