Alliance américaine en or gris 18K (750/1000)... - Lot 153 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 153
Estimation :
180 - 200 EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750/1000) composée de 16 diamants taille 8/8 dans un motif carré. Numérotée 29. Travail français. Poinçon de maître de Flammand Fils à Angoulême. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 4,55 g