Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un... - Lot 279 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant envrion 0,10 carat dans un chtaon illusion, ceint de 10 diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poinçon de maître non identifié. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,67 g