Bague en or gris 18K (750/1000) sertie d'un... - Lot 196 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 196
Estimation :
8500 - 10500 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) sertie d'un saphir cabochon (sugar loaf) pesant 25,83 carats dans un entourage de brillants Probablement Ceylan et probablement non chauffé. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 13,27 g