Grand Christ en bois sculpté XVIe siècle Hauteur... - Lot 227 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 227.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Grand Christ en bois sculpté XVIe siècle Hauteur : 100 cm (manque les bras, accidents et anciennes réparations)