A. R.Vase cornet à base en ronde bosse en... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 44EUR
A. R.Vase cornet à base en ronde bosse en grès « Raku »à craquelures dans les tons de beige et vieux rose. Monogrammé. H. 40,5 cm