Grande table en noyer mouluré, les pieds... - Lot 328 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 560EUR
Grande table en noyer mouluré, les pieds balustres réunis par une entretoise en H. XVIIème siècle 77 x 220 x 79 cm