Coffre en chêne sculpté et mouluré à décor... - Lot 327 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Coffre en chêne sculpté et mouluré à décor de rosaces. Espagne, XVIIème siècle. Accidents et manques 33 x 77 x 35 cm