Grand coffre rustique en chêne mouluré à... - Lot 326 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand coffre rustique en chêne mouluré à décor de plis. Entrées de serrures et ferrures en fer forgé. France, XVI/XVIIème siècle. Accidents et manques 91 x 189 x 75 cm