Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 310 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux portes. Les pieds avant boules (à refixer) XVIIIème siècle. Accidents et manques. 215 x 161 x 71 cm