Commode en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 304 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs, la ceinture mouvementée et les pieds cambrés. XVIIIème siècle 102 x 131 x 67 cm