Buffet bas en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 303 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 14EUR
Buffet bas en bois naturel mouluré ouvrant à une porte. Pieds cambrés. Dessus de marbre. XIXème siècle 82 x 80 x 50 cm