Commode en bois naturel et bois de placage... - Lot 302 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 175EUR
Commode en bois naturel et bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Vallée du Rhône, XVIIIème siècle 84 x 120 x 51 cm