GUCCI: Valise souple en toile siglée mini,... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
GUCCI: Valise souple en toile siglée mini, à double bande d'écurie à patte de serrage, poignée, serrure, manque clef, usures griffures taches. 62 x 47 cm