Syrie Coffre en bois et nacre à décor géométrique... - Lot 143 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 290EUR
Syrie Coffre en bois et nacre à décor géométrique reposant sur quatre pieds et ouvrant à un abattant. Accidents et manques. 39 x 46 x 26 cm