Manufacture de l'EST Deux compotiers ronds... - Lot 218 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 218
Estimation :
1 - 2 EUR
Result : 5EUR
Manufacture de l'EST Deux compotiers ronds en faïence décor polychrome de fleurs. XIXe siècle. D. : 21 cm.