Chine début XXeme Suite de 3 panneaux en... - Lot 330 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Chine début XXeme Suite de 3 panneaux en laque représentant des cavaliers. Accidents et manques. 96 x 45 cm