SÈVRES (genre de) Soucoupe en porcelaine... - Lot 219 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 219
Estimation :
1 - 2 EUR
Result : 10EUR
SÈVRES (genre de) Soucoupe en porcelaine à décor d’une rosace or sur fond jaune. Marque apocryphe de Sèvres XIXe siècle. D. : 17 cm