Bureau plat de forme rectangulaire en bois... - Lot 321 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 321
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Bureau plat de forme rectangulaire en bois sculpté. Il ouvre à deux tiroirs en façade et repose sur quatre pieds fuselés et cannelés. Plateau garnit de cuir. Manques au dos. Usures et déchirures aucuir. 75 x 100 x 62 cm.