A. R. Pot couvert de forme ovale en grès... - Lot 246 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 246
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 48EUR
A. R. Pot couvert de forme ovale en grès « Raku » à craquelures dans les tons de vieux rose. Monogrammé. H. 37 cm