Longwy Plat de forme libre en céramique... - Lot 229 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 229
Estimation :
1 - 2 EUR
Result : 3EUR
Longwy Plat de forme libre en céramique émaillée polychrome à décor foral. Signé. L. : 47 cm.