LOUIS VUITTON Porte-habits en toile monogram... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
LOUIS VUITTON Porte-habits en toile monogram et cuir naturel, poignée en cuir naturel cassée. Usures, tâches, manques et déchirures aux angles. Dim. ouvert : 96 x 63 cm / Dim. fermé : 62 x 42 x 18 cm