Jardinière de forme carrée en faïence à décor... - Lot 214 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Jardinière de forme carrée en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs reposant sur quatre pieds ornée d'une feuille d'acanthe. Dim. : 11 x 12 cm