LE JAN Paires d'élégantes et leurs chiens. Céramique... - Lot 267 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
LE JAN Paires d'élégantes et leurs chiens. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits éclats. H. : 30 cm