Jean Lurçat (1892-1966) Assiette en céramique... - Lot 234 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Jean Lurçat (1892-1966) Assiette en céramique à décor de personnage stylisé noir sur fond vert. Signée et située Sant Vicens. D. : 23 cm.