Ensemble de deux bagues, l'une en or jaune... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de deux bagues, l'une en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir dans un entourage de diamants brillantés et épaulée de six saphirs qualibrés et trois diamants brillantés. L'autre en or gris 18K (750/1000) centrée d'une émeraude dans un entourage de dix diamants. Travail français, trace de poinçon de maître. TDD : 52 et 58 - Poids brut total : 5,73 g