Garniture de cheminée en onyx et bronze doré.... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
Garniture de cheminée en onyx et bronze doré. Les candélabres à cinq bras de lumières. Epoque début XXème siècle. H. : 47 cm.