Japon, XXème siècle, Arita, marque Korin... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Japon, XXème siècle, Arita, marque Korin an au revers. Paire de vases ornés de fleurs et branches fleuries. Porcelaine émaillée polychrome sur fond blanc. Haut.: 16 cm. Un accident à la lèvre pour l'un d'entre eux.