CHINE, XIXe siècle Peinture signée, comportant... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XIXe siècle Peinture signée, comportant un cachet et représentant un paysage : jonque naviguant près d’un pont et une tour. Pigments sur papier. 33 x 33 cm. Encadré sous verre.