CHINE DU SUD, XIXe siècle. Sculpture d’une... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHINE DU SUD, XIXe siècle. Sculpture d’une divinité taoïste assise, coiffée d’une couronne ornée de rosaces. La tablette manque Pierre dure grise Haut : 47 x l : 28 cm. Quelques petits chocs