Turquie, dans le goût d'Iznik Vase à panse... - Lot 122 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Turquie, dans le goût d'Iznik Vase à panse globulaire le col cylindrique et évasé. Décor de fleurs et volatiles. Accidents et restaurations. H.: 22,5 cm