Paire de chandeliers en cristal à pampilles. Accidents... - Lot 207 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 930EUR
Paire de chandeliers en cristal à pampilles. Accidents et manques H.: 47 cm