Enfant Jésus en composite Accidents et... - Lot 160 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 160
Estimation :
1 - 5 EUR
Result : 40EUR
Enfant Jésus en composite Accidents et manques Le bras gauche recollé. Hauteur: 14,5 cm