Solitaire en argent (925/1000) serti d'un... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Solitaire en argent (925/1000) serti d'un strass. Taille de diogt : 50 - Poids brut : 5,11 g