Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière ovale, couronne cannelée. Cadran blanc, chiffres arabes peints. Diamètre : 33 mm Poids brut : 29,28 g