Dans le goût de Robert Picault Pichet bombé... - Lot 236 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 34EUR
Dans le goût de Robert Picault Pichet bombé en céramique à décor géométrique vert et brun sur fond blanc cassé. Porte un monogramme. H. : 21 cm.