Clément Massier (1844-1917) Coupe de forme... - Lot 226 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 105EUR
Clément Massier (1844-1917) Coupe de forme bombée en céramique irisée à décor naturaliste stylisé. Signée et située Golfe Juan AM. H. 8 cm D. 16 cm