Aare Aaltonen (1899-1980) Femme nue au chignon. Sujet... - Lot 186 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Aare Aaltonen (1899-1980) Femme nue au chignon. Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé et daté 1944. H. : 34 cm.