Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. Boîtier rond, bélière ovale. Cadran blanc émaillé, chiffres arabes peint en noir,petite seconde à 6 heures. Poids brut : 69,25 g