Montre de poche en métal à mouvement mécanique. Boîtier... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Montre de poche en métal à mouvement mécanique. Boîtier rond en métal noirci, lunette lisse (accident), couronne oignon, bélière ovale, fond à décor d’un monogramme RF. Cadran blanc émaillé, chiffres arabes peints, aiguilles absentes. Manque le verre. Diamètre : 12,5 mm En l’état. Accidents