A. R. Bonbonnière ronde en grès « Raku »... - Lot 242 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 32EUR
A. R. Bonbonnière ronde en grès « Raku » à craqueluresdans les tons de vieux rose nuancé. Monogrammé. H. 9 cm D. 19 cm